Организация

MEMO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

MEMO

Memo (Memosophy) - это бренд украшений про мечты, цели, про красоту и поддержку самого себя на пути к жизни своей мечты.


Само название Memo - переводится как записка, напоминание. Напоминание себе самому о том важном, что имеет значение прямо сейчас, та цель, которая вдохновляет двигаться вперед.


В Memo мы соединили красоту натуральных камней, то, как работает наш мозг (концепция напоминаний) и добавили волшебства.


Здесь мог бы быть банальный текс, про то, что мы динамично развивающаяся компания. Или то, что наши украшения - самые лучшие украшения во всем мире. Но мне хочется написать интро, благодаря которому к нам придут именно те люди, с кем мы можем построить бренд, о котором будут говорить.


В конце 2021 года я создала Memo и мы открыли первый магаизн в Сочи (Роза Хутор). У нас нет красивого офиса в центре Москвы и пока мы не предлагаем Соц пакет мечты нашим сотрудникам, но есть вера в бренд и крутые отзывы от наших покупателей за последние 2,5 года.


Что есть сейчас:

  • два концептуальных магазина в Сочи ( в Розе Хутор и Иммеритинском порту - самые топовые локации
  • Сейчас планируем открытие еще двух магазинов в центре Сочи
  • годовой оборот компании за прошлый год составил 25 млн руб,
  • основатель (это я - Жбанова Ксения), более 12 лет в производстве украшений и более 15 лет в ювелирной индустрии
  • мастера, которые со мной создают украшения уже более 7 лет.
  • В команду мы ищем людей, которые любят то, что они делают. Горят своей работой и не допускают безраличия в деталях. Потому что верим, что мир меняют команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Сочи